Летние школы в ПсковГУ

Qr_DS.jpg

Впервые в ПсковГУ стартует проект «Летняя школа в ПсковГУ». Принять участие в данном проекте могут учащиеся школ города Пскова и Псковской области старше 12 лет. В начале лета (июнь-июль) школьникам предоставляется возможность интересно, увлекательно и с пользой провести время. Каждый факультет внес свои предложения по проведению данного мероприятия.

Продолжительность проведения занятий от 12 до 40 часов (в зависимости от факультета), не более 4 часов в день.

Участие в лагере для школьников платное и будет зависеть от набора группы и стоимости дополнительных расходов по реализации программы.

Летние школы-->>>

Стоимость обучения-->>>

19.05.2016
В рамках проекта "Летние школы ПсковГУ" 2 июня 2016 года будут проходить бесплатные открытые уроки по летним школам
Принять участие могут учащиеся школ города Пскова и Псковской области старше 12 лет. Запись по телефонам 79-78-77 и 8-911-358-24-64. В начале лета (июнь-июль) школьникам предоставляется возможность интересно, увлекательно и с пользой провести время. Каждый факультет внес свои предложения по проведению данного мероприятия.

0.19632601737976